В День местного самоуправления в библиотеке прошла квиз-игра

21 апреля отмечается День местного самоуправления — праздник для всех неравнодушных граждан, участвующих в жизни наших городов и сел, а также муниципальных служащих и депутатов представительных органов.
В праздничный день в Хангаласской центральной районной библиотеке прошел квиз, посвященный Дню МСУ, в котором приняли участие команды администрации МР «Хангаласский улус», администрации ГП «Город Покровск» и депутатов городского Совета.
Библиотекари подготовили для команд вопросы по истории улуса, становления и развития местного самоуправления, и, конечно, по произведениям русской классики.
Борьба между командами была горячей на протяжении всех 4 туров квиз-игры, в итоговой таблице разница баллов – минимальной. По итогам игры победителем признана команда «ОМСУ» (администрация улуса), второе место завоевала дружная команда «Мэрия» из числа депутатов и сотрудников администрации города, на третьем месте команда «1 этаж» (администрация улуса).
Все участники квиза зарядились позитивом от игры и тренинга, проведенного психологом Марьяной Заболоцкой, и открыли для себя новые факты из истории родного края.
Мы поздравляем всех муниципальных служащих улуса и депутатов с Днем местного самоуправления и желаем новых прекрасных проектов, претворения в жизнь добрых начинаний, здоровья и успехов!