Учебный год завершила Детская Академия права

Завершился учебный год в Детской академии права при Центральной районной библиотеке. В этом учебном году проведено 14 занятий. Всего закончили курс ДАП 7 выпускников. По традиции завершающее занятие провел Александр Николаевич Ким-Кимэн, доктор юридических наук., профессор СВФУ, главный попечитель Академии. Он пожелал ребятам успешной сдачи ЕГЭ, поступить в выбранные учебные заведения, дал ценные советы по выбору и поступлении в ВУЗы. Александр Николаевич вручил сертификаты об окончании курсов ДАП, от себя лично подарил только, что изданную книгу «Саха саргыта» особо отличившимся слушателям  — Никифорову Арчылану и Егорову Тимуру — учащимся 11 «а» класса Покровской СОШ №1. Директор МБУК «Хангаласская МЦБС» Ираида Иннокентьевна Адамова вручила руководителям Детской Академии права книгу «Хангаласский хронограф».