Конкурс на лучшую новогоднюю открытку

Накануне нового года Детская библиотека провела конкурс на «Лучшую новогоднюю открытку» среди воспитанников детских садов г. Покровска. Всего приняли участие 4 детских садика : «Ромашка», «Брусничка», «Звездочка» и МДОУ Зверофермы. Открытки очень креативные, красивые- любо- дорого смотреть. Конечно, родители помогли детишкам в оформлении и украшении открыток. По итогам жюри конкурса выявило победителей и призеров. По открыткам 1 место занял Шпис Артем из детского садика «Брусничка», 2 место –Чупин Эльдар из детского садика «Звездочка»,3 место-Терентьева Амалия из садка «Ромашка». По поделкам 1 место-Чупина Анжела, 2 место-Саввина Виталина, 3 место-Александрова Саргы. Еще семеро ребят награждены по разным номинациям. Всего приняло 34 воспитанника. Молодцы! В январе можно посмотреть выставку в Детской библиотеке.

Приходите. Во время каникул библиотека работает 4-5 января.