Поддержим СВОих

Библиотекари присоединились к акции администрации ГП “Город Покровск” по сбору посылок для бойцов-хангаласцев военнослужащих СВО. Коллектив центральной районной библиотеки приобрел и передал на пункт сбора продуктовые наборы. Напомним, что акция длится до 07 июля 2024 года. Сбор осуществляется в здании администрации г. Покровска, по адресу: г. Покровск, ул. Братьев Ксенофонтовых, д. 24, 2-ой этаж, каб. 207.

Вы можете принести:
ПРОДУКТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ: тушёнка, рыбные консервы, сгущенка, конфеты, печенья, сушки, фасоль консервированная, паштеты, лапша, супы, каши быстрого приготовления, пюре, шоколад, чай, кофе, какао и прочее.
ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ: термобелье, перчатки, носки, шапки, стельки, футболки и прочее.
ГИГИЕНА: пасты, бритвенные станки, мыло, гли для душа, шапуни, салфетки влажные, мочалки и прочее.
МЕДИКАМЕНТЫ: противовирусные, жаропонижающие, от кашля, антибиотики, антисептики.
А также ПИСЬМА, которые они так ждут!