В Качикатской библиотеке прошел патриотический час «Единая Россия — сильная Россия»

«Единая Россия — сильная Россия», под таким названием прошёл патриотический час, посвященный Дню России. На мероприятие были приглашены учащиеся из интеллектуального летнего лагеря Качикатской СОШ. Библиотекарь провела беседу об истории появления дня России. Из презентации «Символы России» дети узнали много познавательного о символах нашего государства: флаге, гербе, гимне. Все вместе исполнили гимн России. Ребята приняли активное участие в викторине « О нашей Родине России». Был проведен обзор книг «Я расскажу вам о России». В конце мероприятия ребята смотрели мультфильм. Мероприятие было очень познавательным.