Удаленные мероприятия Центра правовой информации

13 октября главным библиотекарем Центра правовой информации Васильевой С.В. было проведено 2 мероприятия по правовому информированию населения в онлайн-формате. На встрече с местным населением приняли участие пенсионеры, молодые мамы, лица, находящиеся в самоизоляции. После разъяснения новых законов было заданы множество вопросов, как например об опекунстве, ветеранах труда, льготах и субсидиях для отдельных категорий населения.
Следующая встреча прошла для слушателей ОО «Школа третьего возраста РС (Я)». С большим интересом участники прослушали беседу о профилактике мошенничества среди лиц пожилого возраста, информацию о новых законах. Также были даны ответы по всем правовым вопросам слушателей. Все мероприятия прошли в форме оживленной беседы и вопросов-ответов. Всего приняло участие 39 человек.