Новоселье Немюгюнского филиала №5 в новом Многофункциональном центре.

Сегодня в Немюгюнском наслеге состоялось торжественное открытие Многофункционального общественного центра им. С.П. Сидоровой. В центре вместе с другими организациями будет располагаться сельская библиотека.
Примечательно, что событие состоялось именно в Общероссийский день библиотек. Для библиотеки здесь выделено 2 зала: абонемент и детский зал. Пространство Абонемента при необходимости может трансформироваться и использоваться как читальный зал, лекционная, зона проведения мастер-классов, выставочная зона. Новое пространство оборудовано современной мебелью и техникой, что делает библиотеку привлекательной для всех возрастных категорий.
Директор МБУК «Хангаласская МЦБС» И.И. Адамова отметила, что открытие нового помещения библиотеки является важным шагом к реализации идеи комфортного и привлекательного библиотечного пространства для саморазвития жителей Немюгюнского наслега.
Поздравляем коллег, Артемьеву Е.И. и Васильеву Э.Н. с новосельем, желаем новых творческих проектов, чтобы количество благодарных читателей только приумножалось!