«Мужской сезон» в Центральной районной библиотеке

Квест по библиотеке прошли мужские команды трудовых коллективов города Покровска. В очередной игре, названной «Мужской сезон», приняли участие представители Хангаласской инспекции экологического надзора, администрации МР «Хангаласский улус», Хангаласского филиала ГУП ЖКХ и администрации города. Команды по описаниям находили книги в фондах отделов краеведения, художественной и отраслевой литературы, в электронной библиотеке, работали в каталоге. На завершающем этапе «Мужской словарь» командам предстояло объяснять и угадывать слова на якутском языке. Библиотечный квест прошел позитивно, команды познакомились с книжным фондом библиотеки и получили множество положительных эмоций. По итогам игры победителем стала команда филиала ГУП ЖКХ.