День знаний в Детской библиотеке.

1 сентября- начало учебного года в школах и День знаний. Ныне второй год Детская библиотека проводит библиотечные уроки и классные часы в формате онлайн на платформе Зум.Так, все сотрудники провели бибуроки, посвященные Году науки и технологий.В рамках библиотечных уроков и классных часов в ПСОШ #1,2,3 проведены беседы, обзоры периодической печати и справочной литературы, показаны видеоролики о науке и проведены интеллектуальные игры в формате » Своя игра». Библиотекари признательны классным руководителям ПСОШ #1 Романовой А.В., Слепцовой А.В., Гороховой Л.В., ПСОШ #2 Даниловой Е.Н.,ПСОШ #3 Тихоновой А.Н.за поддержку и предоставление времени для бибуроков. Ребята были активны, отвечали на вопросы дружно.Нас радует ответная реакция наших партнеров- классных руководителей — благодарность за интересные мероприятия, полезные инфо.Будем и далее сотрудничать со школами.