20 февраля состоялось очередное заседание клуба «Мир путешествий».

Активные путешественницы Скрябина Н.Ф. и Шишигина Г.А. рассказали о поездке в Калининградскую область с презентацией «Калининград- янтарный край России». Они осветили не только г. Калининград, но и Калининградскую область, курортную зону. Т.к. в этот регион переехали очень много наших земляков, слушателей интересовало все: климат, цены на жилье, продукты, путевку.

Гл.библиотекарь зала отраслевой литературы Колесова В.Н. сделала книжную выставку «Кусочек солнца на ладони» о янтарном крае , руководитель клуба Наталия  Филипповна и некоторые посетители показали свои украшения с янтарем. Заседание прошло оживленно, интересно, полезно. Следующая встреча пройдет в марте и будет посвящена городу Казани.